Prix actuel 05.05.2024
Manolo Valdés
Lot 99
Lydia II, 1999
huile et assemblage de tissus sur toile de jute
248.9 x 200.7 cm
Lot 99
Lydia II, 1999
248,9 x 200,7 cm
Estimation:
€ 70.000 - 100.000
Enchère: -11 Jours
Christie's Online
Enchère: 30.04.2024
Numéro d’enchère: 20088
Nom d’enchère: Art Contemporain Vente Online
Objets d’enchère
signé, titré et daté '"Lydia II" 1999 M VALDES' (au dos). signed, titled and dated '"Lydia II" 1999 M VALDES' (on the reverse)
1 Autre oeuvre de Manolo Valdés
6 Jours | Christie's New York
MANOLO VALDES
222
Matisse Como Pretexto con Verde
, 2019
oil, enamel, plastic and wood on panel
€ 139.000 - 186.000
Manolo Valdés